Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Legacy Субару Легаси" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей Subaru Legacy Outback (Субару Легаси Аутбэк): Проблема с запуском BL5, кто сталкивался?

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Проблема с запуском BL5, кто сталкивался?

Пользователь офлайн   BratvaKavala 

• ЛегасенЫш
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 2,4 рублей
  • Автомобиль :Subaru Legacy B4
  • Интересы:Тюнинг Субаря
День добрый! Я счастливый обладатель Легаси BL5 Turbo 6MT. Существует у меня следующая проблема: авто на холодную при температуре окружающей среды -15 и выше заводится с большими провалами, обороты плавают от 1500 до 2500 первые минуты 2 прогрева, потом стабилизируются. В момент пуска и вовсе пытается заглохнуть. Однажды утром она и вовсе у меня не завелась - пускается и не может набрать обороты глохнет, потом вообще не заводится. Только после того как ночь в боксе отогрелась запустилась. Далее после этого появился провал на скорости при попытке резкого ускорения - авто как будто на секунду за задницу придерживают. <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif; font-size: 13px;">Подскажите. пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой? Что с субарем происходит?
0

Пользователь офлайн   MR_fedor 

• ЛегасемЭн
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 72,6 рублей
  • Автомобиль :Subaru Legacy Lancaster

Просмотр сообщенияBratvaKavala (28 января 2017 - 20:23) писал:

День добрый! Я счастливый обладатель Легаси BL5 Turbo 6MT. Существует у меня следующая проблема: авто на холодную при температуре окружающей среды -15 и выше заводится с большими провалами, обороты плавают от 1500 до 2500 первые минуты 2 прогрева, потом стабилизируются. В момент пуска и вовсе пытается заглохнуть. Однажды утром она и вовсе у меня не завелась - пускается и не может набрать обороты глохнет, потом вообще не заводится. Только после того как ночь в боксе отогрелась запустилась. Далее после этого появился провал на скорости при попытке резкого ускорения - авто как будто на секунду за задницу придерживают. <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif; font-size: 13px;">Подскажите. пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой? Что с субарем происходит?

добрый вечер то что нахолодную не заводиться причина скорей всего в бензине,про провалы в динамики замена топливиного ипроверка насоса
0

Пользователь офлайн   BratvaKavala 

• ЛегасенЫш
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 2,4 рублей
  • Автомобиль :Subaru Legacy B4
  • Интересы:Тюнинг Субаря
Заправлялся на разных заправках и 95 и 98, всё бестолку. Проблема не уходит, авто конечно запускается, но обороты плавают ну прям неприлично. Топлячку проверю, поменяю.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Проблема машина не едет !
до 2000 об.
ajhneyf 
  • 7 Ответов
  • 25 370 068 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Проблема с вылетом.
Выбираю диски. Есть проблемы.
Zelis 
  • 16 Ответов
  • 11 946 634 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Проблема с управлением ajhneyf 
  • 64 Ответов
  • 12 628 631 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Фары, проблема с электрикой
Legacy BG9
Amiryus 
  • 4 Ответов
  • 16 931 049 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Проблема с BG5/ТТ/МТ Man5on 
  • 6 Ответов
  • 12 693 478 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей